Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Белый журавль

ресторан на набережной Фрунзенская

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан Белый журавль

Белый журавль - контактная информация

Ресторан, средний счёт 1500—2500 руб.
Парк КультурыФрунзенская, Москва, Фрунзенская наб., д. 14/1
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 02 марта 2023
Фотография: Ресторан Белый журавль
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Белый журавль» (24)

Thumb default
Елена почти 6 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
Отличный ресторан. Рекомендую. Профессиональный вежливый персонал, отличный выбор блюд.
Ответить
Thumb default
Ответить Назар Золотарев больше 5 лет
Советую всем любителям корейской и китайской кухни ресторан белый Журавль. Готовят здесь очень хорошо, обстановка классная, обслуживание хорошее. Даже не к чему придраться) Все просто супер.
Thumb default
Ответить Станислав Пригожин почти 6 лет
Советую всем попробовать здесь лапшу вок, очень хорошо готовят. А еще очень нравится кальбитан, очень вкусный бульончик с говядиной и лапшой. Еще хотелось бы отметить качественное обслуживание, улыбчивые и знающие официанты всегда помогут в выборе. Однозначно Читать дальше советую.
Thumb default
Третьяков Вадим около 6 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
Обслуживание очень быстрое.
Фирменное блюдо (корейская поджарка говяжья) - это в основном кости с малюсенькими кусочками мяса.
Ответить
Thumb default
Ольга почти 7 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
Вкусно. Тихо. Отличное обслуживание
Ответить
Thumb default
Ответить ОЛЬКА. ОЛЬКА больше 7 лет
Ресторан Белый Журавль, самый лучший ресторан корейской кухни. После ревиззоро, гости стали перед выбором. Легендарный ресторан, всегда останется таким. Время рассудит,и завистники всплывут как дерьмо. А пока все думают,мы будем ходить и есть вкусную и Читать дальше полезную еду!!!!!!😀😀😀 Летучей,тоже надо кормиться.
Thumb default
Craig Fowler больше 7 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
Fantastic, attentive service. Food was delicious. Décor was appealing.
I found it a little overpriced (but I guess that is what you get for restaurants in Moscow).
Ответить
Thumb default
Ответить Константин В около 8 лет
Невероятно вкусная кухня ! Приготовлено с душой , большие порции , бесплатные закусочки , для меня показатель зелень и овощи - прямо как с грядки! Атмосфера приятная , за соседним столиком сидел Костя Цзю с женой!
Thumb default
Ответить Владислава около 8 лет
Самый лучший ресторан Корейской кухни! Кухня достойная всяких похвал-огромные порции бесплатные закуски, десерты. Мясо Лакальби приносят на раскаленной сковороде, а если попросить можно пожарить и за столом( приносят газовую горелку) . Усладили свой желудок Читать дальше по полной программе-зачет на 5!
Thumb default
Alastair Murray около 8 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
Staff were very friendly, were very understanding with my poor Russian, food was fantastic, we will come back very soon. Best Asian restaurant we have visited in Moscow.
Nothing, it was brilliant from cloakroom attendants to meal all was fantastic.
Ответить
Thumb default
Ответить Виктория около 8 лет
Спасибо за прекрасный отзыв! Приходите к нам снова ! Вас будет ждать спец блюдо от шеф повара !!! Только позвоните заранее т 89250007700 Виктория .
Thumb default
Алексей больше 8 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
Вкусная еда, внимательное отношение и хорошая атмосфера.
Ответить
Thumb default
Ответить Нергис почти 9 лет
была в Белом Журавле с мужем ,очень понравилось очень долго искала информацию по интернету и вот по отзывам читателей пошли не прогадались понравилось очень вкусно и порции большие жалко было утку оставлять не смогли доесть вот так советую всем ............
Thumb default
Ответить Владислав около 9 лет
Рекомендую очень приличный ресторан нравится и кухня и сервис ( кнопки для вызова- респект) обновленный интерьер (владельцы не поскупились) обязательно заказывайте супчики по сравнению с другими корейскими ресторанам очень большие порции! Бронируйте заранее в Читать дальше этом ресторане часто бывают аншлаги!!!
Thumb default
Ответить 6650564 больше 9 лет
Действительно вкусная корейская кухня. Стоит посетить
Thumb default
Ответить Диана около 13 лет
Знаю этот ресторан много лет. И это мне кажется чуть ли не первый ремонт. Ремонт стильный и аккуратный. Еда по моему усмотрению стала лучше. Персонал стал моложе и вежливее. Видимо новый хозяин разбирается в ресторанном деле. Зачёт.
Thumb default
Ответить Диана около 13 лет
Имела честь присутствовать на мастер классе шеф повара этого ресторана мистера Шин ЫН Джу при корейском посольстве.
Thumb default
Ответить Симон около 13 лет
По моему мнению = это лучший корейский ресторан. То что в нем часто можно встретить хангугков и иностранцев говорит само за себя.
Thumb default
Ответить Иммануил около 13 лет
Очень часто бываю в этом ресторане. Ресторан Белый журавль это один из немногих ресторанов в котором настоящая корейская кухня как в Сеульских ресторанах. В нем работают повара из Южной кореи. Раньше было мало места и можно было прийти и оказаться без столика. Читать дальше Сейчас там 3 зала с новым интерьером и полностью обновленный персонал. Удачно сказалась смена владельцев. В этом ресторане часто беру еду на вынос. Рекомендую резервировать столик, в этом ресторане бывают аншлаги.
Thumb default
Ответить Паша около 13 лет
Ресторан значительно стал лучше после ремонта. Как оказалось у ресторана сменился владелец. Сменился персонал. Остались только повара. Теперь там 3 зала. Раньше можно было прийти и не найти свободного места. Очень часто резервируют столики для хангуков, Читать дальше поэтому не советую идти без звонка. Кухня там настоящая корейская. Прямо как в сеульском ресторане. Там повара из Южной кореи. Поэтому этот корейский ресторан любят хангуки. Там часто можно встретить персонал из компаний Cамсунг, LG, Hyundai. Кухня - пальчики оближешь
Thumb default
Ответить Марина Иванова больше 13 лет
День добрый)Екатерина Гаврилова спасибо Вам за Ваши коментарии-это для нас очень ценно.Мы будем очень рады Вас видеть в обновлённом с новым(частично)составом в нашем ресторане. С конца июля 2010года административный состав поменялся в связи со сменой некоторох Читать дальше руководящих лиц. Мы приняли к сведенью все Ваши доводы и будем делать и делаем всё возможное, чтоб негативные эмоции не были связаны с рестораном "Белый Журавль". Ещё раз благодарим Алексея и Екатерину за отзывы. Надеемся до новых встреч.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная авторская, китайская, корейская или паназиатская кухня, то вас ждет «Белый журавль». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Белый журавль» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

058e
Закажите столик в ресторане ВьетКафе
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200:2300

Tripadvisor рейтинг

4.5 17493 4 343 обзора