Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Content readmsg 118 Content readmsg 117Content readmsg 119Content readmsg 120Content readmsg 121

Детская Елка в ресторане «Облака»

20 декабря в ресторане «Облака» состоялась Большая Детская Елка "В поисках Деда Мороза".

Маленьких гостей ресторана встречала живая обезьянка, а рядом с ней находились актеры в костюмах огромных злых обезьян и Пусика из мультфильма «Савва: Сердце Воина». Немного позже  две обезьяны по сценарию спектакля украли Деда Мороза. На помощь Снегурочке и всем маленьким гостям пришел отважный Савва, роль которого играл Артем Аршавин – старший сын футболиста Андрея Аршавина и телеведущей Юлии Барановской.

Надо отметить, что это был театральный дебют Артема, который ему самому очень понравился: "Это был безумный интерактивный спектакль! Было немного страшно, что я допущу ошибку, ведь приходилось много импровизировать, но говорят, что я справился как самый профессиональный ведущий". Телеведущая Юлия Барановская прокомментировала спектакль так: "Младшие дети были в восторге от праздника, а Артемом я несомненно горжусь!"

Все маленькие гости ресторана помогали Савве спасать Новый Год и проходили разные испытания в интерактивном спектакле: учились делать цветы из воздушных шаров, разбивали замороженные предметы в крио-шоу, готовили пиццу вместе с шеф-поваром ресторана Денисом Коневым, победили настоящую бурю на бумажной дискотеке и осушили шоколадный фонтан.

Дед Мороз был спасен, а обезьяны расколдованы. По традиции ресторана "Облака" все малыши подготовили новогодние номера, за которые получили подарки.

Среди гостей так же были замечены и звездные семьи: телеведущая Юлия Барановская c тремя детьми: Артемом, Яной и Арсением Аршавиными, телеведущий и визажист Юрий Столяров с дочерью , певица Татьяна Терешина и телеведущий Слава Никитин с дочкой Арис, актриса Наталья Лесниковская с сыновьями Егором и Марком, певица Ксения Новикова с сыновьями Мироном и Богданом. 

Рестораны из этой новости

Ресторан OBLAKA

Парк ПобедыСлавянский БульварФилевский парк, Москва, Кутузовский пр-т, д. 48, (ТЦ Времена года, 5 этаж)